Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Пока что была в этом заведении один раз, нужно было где-то пообедать, а покупать фаст-фуд не хотелось.
Понравился бизнес-ланч. Цены в нём существенно ниже, чем в основном меню, а еда очень вкусная.
В бизнес-ланче было три варианта, я выбрала минимальный и самый дешёвый, чтобы не переесть. Стоит он 185 руб., в него входит салат на выбор, суп на выбор и напиток на выбор. Есть ещё варианты за 245 руб. (суп либо салат + горячее + напиток) и за 285 руб. (суп + салат + горячее + напиток). Выбор горячего еще больше, есть разные варианты рыба/мясо либо наборы роллов.
Я брала себе салат средиземноморский (с кальмарами и, что меня удивило, с красной икрой), суп норвежский из красной рыбы и облепиховый морс. Потом ещё взяла дополнительный хлеб.
Всё было очень вкусное (хотя я и довольно привередлива ко вкусам), на мой взгляд, суп немного пересолен, но у нас в стране есть такая тенденция, сильно всё солить.
К сожалению, выбор десертов из бизнес-меню более ограничен, только один десерт в день, в этот день было мороженое, а т.к. на улице было очень холодно, мне его не хотелось. Был бы любой другой десерт, я бы взяла его (там все варианты очень аппетитные и намного дешевле, чем в основном меню).
Ещё из плюсов: приятный интерьер, ненавязчивая музыка, очень быстрое обслуживание, ждать обеда почти не пришлось.
Считаю, что это отличное место для обеда, цена получается примерно как в столовой, 200-300 руб., а еда гораздо вкусней.

Спасиб оза отзыв. Приятно слышать, что Вы оценили наше обновленное меню Бизнес Ланча. Приходите к нам снова, наше меню переменчиво еженедельно)