Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Честно признаться с опаской отношусь к суши терре, так как имела ряд казусов, такие как таракан в туалете на маркса, уже готовые не первой свежести роллы ну и тому подобное, но оказались рядом, и решили заглянуть.
Сразу же понравилась атмосфера зала, очень уютный интерьер, стильно и со вкусом, не то, что эти красные диваны) милая официантка) бейджа не было, поэтому имени не скажу, худенькая темненькая симпатичная девушка, вежливая и улыбчивая не смотря на наш поздний визит. В зале не было ни единого столика, это говорило о том что заказа долго ждать не придется.
В общем и целом вполне вкусно, роллы большие, свежие и самое главное только приготовленные!
Но потом мы захотели сладенького, выбор пал на банофи пай. Люблю этот десерт, хоть он везде приготовлен по разному, почему бы не попробовать новое. И вот после третьей ложечки, мои передние зубы наткнулись на что то твердое и был услышан характерный треск.. Это оказалась приличного размера скорлупа от грецкого ореха.. Я опешила! Настроение новогоднее, ругаться ни с кем нет желания, но и промолчать в такой ситуации не вариант, такие моменты надо брать под контроль. Благо я лишь задела зубами, но кто то и пол зуба лишиться может!
Подозвали официантку, она растерялась и пригласила менеджера. Менеджер Екатерина принесла свои искренние извинения, сказала удалит блюдо из счета и сделает скидку. Только спустя пол месяца я начинаю понимать,что нарастить зуб будет стоит в разы дороже сделанной скидки, но что уж теперь.
Надеюсь вы действительно отнеслись серьезно к такому недочету.