Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м

"Ты не ты, когда голоден!". Неоднократно в этом убеждалась, и на своем опыте, и на опыте знакомых. Поэтому, проходя мимо СушиТерры, и услышав фразу "Если мы сейчас не поедим, я умру!", решила все-таки не издеваться над спутником и покормить. Хоть и опасалась, что здесь могут покормить невкусно.

Не смотря на то, что данному филиалу - очень много...

Не смотря на то, что данному филиалу - очень много лет - интерьер все еще выглядит довольно опрятно, мило и даже создается ощущение уюта. Впрочем, может быть, это заслуга не СушиТерры, а пронизывающего ветра на улице.

Полистав меню - удивилась. За пару лет - ничего не изменилось, кроме добавления вок-блюд, ну и сезонного меню напитков. Выбрали Классический глинтвейн (99 рублей), Мятный свитер (яблочно-мятный глинтвейн - 110 рублей), Филадельфию Де люкс (399 рублей) и Вок-свинину в устричном соусе (285 рублей). Вок щдесь удобен - сам выбираешь мясо и вид лапши. наш выбор пал на яичную.

Напитки принесли быстро - мой Мятный свитер оказался редкой химической гадостью. Приторно-сладкий, ярко зеленый, с мятой из бутылки - в том смысле, что сироп здесь варят не сами, и покупают не самый хороший. Классический - получше. Особенно после свитера :)

Спустя некоторое время принесли горячее, за которое тут же принялся мой спутник - мне же оставалось только смотреть, как он поедает горячее и завидовать. Посмотрела, посмотрела - и, вооружившись вилкой, начала нагло тырить еду из чужой тарелки. Не, ну а что? Свинина - вкусная, но слишком уксусная, лапши - нормальная, кукуруза, которая попадалась в блюде - так же, как и мясо - со слишком ярким вкусом уксуса.

Минут через 10-15 после горячего принесли заказанные суши. Ребят, ну Вы же позиционируете себя как ресторан (!) японской (!) кухни. Нет, роллы съедобны, Но не более того. Честное слово. мне в доставках привозят намного вкуснее. Даже внешний вид не идеален - порезаны неравномерно, размер разный - на фото видно. Что ж такое?!

Обслуживание. Как я уже писала, блюда подают странно - один ест, другой давится слюной. Про акцию пришлось уточнять самостоятельно (при заказе на 850 рублей - включая напитки, закуски, десерты - вторая порция роллов бесплатно). Но наш официант - вежлив и гостеприимен.

Из приятностей - дали карточки накопительную. Но я редкий гость в данной сети заведений (как раз из-за не очень вкусной кухни) - даже не знаю, пригодится она мне или нет.

В целом, нормально. Заехал, утолил голод - пошел дальше. Если бы у нас так сильно не бурчало в животах, мы бы прошли мимо, и покушали бы в другом месте. Вероятно, так и произойдет в следующий раз.

Здравствуйте, zvez­dopa­de!

Благодарим за отзыв. Мы примем во внимание Ваши замечаия относительно вкуса блюд. Согласимся, что размер и внешний вид не идеальны. Мы проведем беседу с персоналом о качестве подаваемых блюд. Все же очень будем надеяться встретиться с Вами вновь и что Вам захочется пользоваться нашей бонусной картой.

• Оооо фила де-люкс 😍 жаль что невкусные( раньше были просто потрясающими 😩

• Здравствуйте, zvez­dopa­de!