Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м

Мне здесь нравится! Бизнес-ланч не самый дешёвый, но очень вкусный и сытный, особенно бенто. Официанты вежливые и расторопные, хорошо работает wi-fi. В общем, для обеда отличное место.

Всё же есть одно замечание: в вашей группе вконтакте написано, что действует акция «Пятый ланч бесплатно», а в реальности что-то я её не наблюдаю(

Ещё такая мелочь,...

Ещё такая мелочь, но неприятная: палочки очень неудобные, они почти не сужаются к концу и при этом просто огромные, тяжёлые и с абсолютно гладкой поверхностью, короче, их неудобно держать и суши выскальзывают. Я как-то больше привыкла к одноразовым лёгким палочкам с шероховатой поверхностью)

В остальном всё хорошо, обедала и буду обедать здесь)

• Добрый день!

Акция по ланчу, действительно, действует. Она осуществляется по купону, который Вам должен был выдать официант. Вы уточняли у официанта или управляющего об условиях акции?

Палочки, при желании, Вы можете попросить заменить на одноразовые. Они у нас тоже есть и выдаются по желанию Гостя.

Рады, чт ов общем Вам у нас нравится. Остается решить несколько вопросов и будем идеальны:)