Суши Терра

• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 140 м
Ange1984 написала 3 отзыва об этом месте

Беда у Вас с персоналом, беда...
На улице холодно, как бы согреться перед дальней дорогой? У меня сразу идея заскочить на горячие напитки в "Суши Терру". Заказ простенький: 2 глинтвейна и банана сплит, просила всё подать сразу, с расчётом, что сначала прохладный десерт (уж очень захотелось), а потом и горяченького можно испить под конец. Официант Валерия - моя любимица, быстренько приняла заказ, сначала приносят напитки, ладно, жду мороженное, а его нет и нет. Десерт появился на моём столе только через 30 минут, глинтвейны уже были не горячими, да и наполовину выпиты, полчаса я ждала 2 напитка и банан с шариками мороженного, это очень долго. Но на Валерию грех было обижаться, одновременно обслуживать 5 столиков (а это значит всех клиентов в заведение на тот момент) в одиночку, это слишком большая нагрузка. Поначалу я думала, что это форс-мажор, ведь обычно минимум 2 официанта, ан нет, одна из официанток, всё же показалась, чтобы сбегать выкурить сигаретку и снова исчезнуть. Оказывается в вашей летней пристройке теперь курилка? Я не первый раз в этом ресторане, в среднем за час эта девушка пару раз бегает на перекур, а это сильно сказывается на работе, нужен счёт, а её нет, никак не несут заказ, а спросить некого, приходится ловить других официанток и решать эти вопросы. Разве это нормально? Как-то регламентируются в ресторане такие перекуры? Или же, как душа запросит?
Валерия, Вы умничка, даже в запарке, остаётесь милой и внимательной. И впечатлением от блюд поинтересуетесь, и посуду вовремя уберёте, спасибо за хорошую работу!!!
А с курением персонала надо что-то решать, если в официанты досталась Зарина, то смело добавляйте по времени ещё минут 15, так как вредные привычки убивают в ней профессионала напрочь.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Очень важное замечание - мы поставим на контроль данный вопрос.
Валерие мы передадим Ваши похвалы и отработаем недочеты. Будем рады встретиться с Вами снова!

• Добрый день!