Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Были вчера в этом заведении,настроение испортилось!Очень долго ждали заказ!Официантка даже не принесла салфетки для рук,сославшись на то,что они прям перед нами закончились,хотя по времени было 15-30.Попросили стакан обычной воды,нам предложили только "Бонакву",пришлось запить таблетку,извиняюсь,в туалете.А таааам...вообще жуть!Вонь неописуемая,всё грязное,а сушка для рук вообще не работает!Ужас!Мне просто интересно,собирая такие не маленькие деньги,нельзя ли всё привести в порядок???Диваны с подушечками в зале грязные,сидеть не приятно...Еда была таксебе,но "Цезарь ролл" с креветкой,всё же понравился,в отличии от всего остального,что было предложено по акции "В 2 раза больше,в 2 раза дешевле".Далее заказали "Банана сплит" на десерт.Блюдо вообще не соответствовало картинке!Бананов там почти не было,так,3-4 кружочка на дне маленькой тарелочки...Нормально,за 210 рублей?В общем,посещали данный ресторан по другим адресам,были очень довольны!!!Но на Красный проспект 81 не советуем приходить никому!!!