Суши Терра

• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 140 м
Авокадо написала 2 отзыва об этом месте

Давно не была в этом филиале, но сегодня снова навестила:)

Интерьер не плохой, но что в него не вписывается, так это грязь(сидела возле окна, на трубах ее много).

Второе, что сильно подпортило впечатление - курящие люди. Соблюдением закона "О курении" здесь и не пахнет, люди курят возле входа. Я специально выбрала место возле окна, дабы наслаждаться городскими видами, а не спинами курильщиков.

Официантов было трое, несмотря на это, мой официант очень медленно работал. Когда я попросила счет, то получила его минут через 5, при этом, мальчик настолько быстро убежал, что не успел услышать, что у меня безнал. Далее, открываю книжку, а там только моя скидочная карта. Ждала официанта еще минут 5, подошел, забрал, опять же минут через 5 приносит, счет написан вручную, а не отпечатан кассовым аппаратом.

Когда принесли полотенчико, оео оказалрсь грязным. На мой вопрос, почему так, официант ответил, что это от соевого соуса, а он не отстирывается. Полотенца всегда приносятся перед употреблением пищи, поэтрму сомневаюсь, что на них может попасть соус. Даже если так, и соус действительно не отстирывается, замените их на новые, или отдайте в хим.чистку.

Теперь о еде. Заказывала БЛ. Салат мне крайне не понравился, очень жирный, есть не стала. Роллы очень маленькие, начинки мало, сделаны неаккуратно. На филадельфии почему-то присутствовала со всех сторон икра с калифорнии.

Чай по БЛ обычный пакетированый. Пакетик просто разрывают и запаривают в чайничек. Кстати, чай невозможно наливать, ибо ручка накалена настолько, что больно держать.

В общем, так как место моего обитания теперь в радиусе данного заведения, нужно выбирать, где обедать. Если ваши недочеты останутся неисправленными, то я выберу другое место доя БЛ.

Добрый день,Авокадо!
К сожалению на курящих гостей мы повлиять никак не можем, курят они на улице и это дело каждого.
Про официанта обслуживающего Вас, действительно это был стажер-официант,который только начинает свою деятельность в данном направлении , приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства и надеемся,что дадите нам шанс исправиться. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане снова !
Спасибо за Ваш отзыв !