Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Ужасно отвратительное заведение! От барменов до поваров!

Были сегодня. Хотели пообедать, не удивительно что даже в бизнес ланч это заведение практически не имело посетителей.

Принесли смузи, не припоминаю чтоб в нем был лёд такими глыбами, да ещё и пить через маленькую трубочку его было абсолютно не возможно(большие по какой то причине отсутствовали). Второй коктейль должен был быть сладким, в итоге оказался кислым с нерастворенным сахаром на дне(что ещё за новость я не знаю). Итак в навыках бармена я уже усомнилась, при чем очень сильно.

Что касается кухни, так называемый Том Ям, был даже не острый. Десерт Мацури абсолютно сухой и не сладкий, не знаю может быть так положено в данном заведении, но спешу передать привет поварам и сообщить в другом филиале он таял во рту.

Из плюсов могу отметить только обслуживание замечательного официанта Константина. Беги оттуда! Это заведение ужа ничего не спасёт.

• Здравствуйте Кристина Бабийчук! Очень жаль, что вас расстроило качество приготовления наших блюд, мы обязательно возьмем под строгий контроль приготовление данных позиций! Очень хочется видеть Вас снова в нашем заведении и надеемся, что в следующий раз мы доставим вам только положительное впечатление о нас!