Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Каждый раз как приходим на БЛ длительное время ждем заказ, про рассчет можно промолчать вообще. Ни разу не смогли нормально пообедать без постоянного внимания на время. Официанты курят на улице перед заведением, сразу приступают после курения к обслуживанию. Суши стали маленькими,разваливаются от одного взгляда на них. Видимо персонал не учитывает,что клиенты дорожат своим временем и не могут ждать свой заказ в течении часа.

• Здравствуйте AnNet! Мы стараемся ценить Ваше время и понимаем, что во время Бизнес ланча ,обслуживание должно быть очень быстрым! Именно так мы и стараемся делать для Вас! Не могли бы Вы уточнить дату и примерное время вашего посещения ,мы хотели бы детально разобраться в данной ситуации и проработать с персоналом время подачи блюд.

• Добрый день! 12апреля с 12-00 до 13-00. 19 апреля с 12-00 до 13-00.