Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Заказали роллы, ждали минут 20, принесли. На половине роллов водоросли нори были порваны.

Так же принесли и скрученное полотенце. Слегка влажное, можно сказать сухое.

Кружки для чая не высушенные, на дне было достаточно много воды, пришлось выливать.

Попросили стакан воды, выпить таблетку, официант сказал, что есть только бутилированная Bonaqua, ну что ж, не сидеть же с головной болью. Принесли бутылочку 0,5 литра, несли минут 5, мы уж подумали, что про нас забыли. Стоит такая бутылочка 90 рублей! Она в соседнем ларьке стоит максимум рублей 30. Наценка более чем вдвое! Мне кажется это неуважение к клиенту и обдираловка.

Вывод. Есть заведения гораздо лучше за те деньги, которые я плачу.

• Здравствуйте, Save-x! Очень жаль, что Вас расстроило наше заведение! В среднем ожидание роллов в нашем заведении, как и во многох других, составляет 15-20 минут, т.к. готовится все по факту заказа, Вам все принесли во-время. Стакан воды из под крана мы принести не можем, т.к. не несем ответственности за качество сырой воды . Все цены на блюда и напитки прописаны в меню.