Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м

Заказали сет тет-а-тет. Все роллы будто на коленке лепили, все заветреные, ну и, естественно, НЕ вкусные!

Стыдно должно быть за такое еще и деньги брать.

• Здравствуйте, Алексей! Мы разобрались в данной ситуации. Очень жаль, что Вы по факту не сообщили о своем недовольстве по качеству приготовления сета. Ваш заказ готовился с того момента, как вы его сделали, заранее готового у нас ничего нет. Тем более Вы утверждаете, что роллы были НЕ вкусные, хотя по уходу Ваша тарелка была пуста!

• Здравствуйте. И что, что пуста?! Для вас это признак чего-то? Далеко идущие выводы из обычной ситуации делать не надо, все можно очень банально объяснить - долго гуляли, решили куда-нибудь зайти, зашли к вам. Ждали пока роллы сделают минут 20-30, голодные. Принесли в итоге НЕ вкусные, заветренные роллы, но СЪЕДОБНЫЕ. Вы бы в этой ситуации что сделали? Ждали бы еще полчаса новую порцию или взяли бы деньги и пошли дальше искать? Мы перекусили, так как хотели есть... а то что они не вкусные - ну и ладно... иногда бывает - съел что-нибудь, лишь бы съесть, никакого удовольствия при этом не испытывая. Могу тогда положительный такой отзыв вашему заведению написать: Все кто хочет банально утолить чувство голода - добро пожаловать, если еда будет не вкусной, ну что ж - вкус не наш конек... И вместо того, чтобы на клиента свои проблемы пытаться свесить ("вы же все съели... аяяй, вы все вреееете"), вы бы лучше с ситуацией по существу разбирались.