Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 140 м

сегодня 05.05.16 были с коллегами на бизнес ланче. оффициантка не подходит пока не крикнешь через весь зал.
далее нам дали меню. и о ужас. смотрите фото. Уважаемое руководство, вам самим не стыдно посетителями такое вообще в руки давать ? мне жалко официантов которым приходится краснеть за такое меню. Заказ ждали около 20 минут, сначала принесли напитки. потом салфетки ( к сожалению фото нет, но они по идеи должны быть чисто белыми, а сами все в желтых пятнах и разводах.) как так можно позориться? вы бы хоть их желтого цвета сделали, что бы не так в глаза бросалось.
Заказом осталась давольна, все было вкусно, и подано без нареканий.

• Здравствуйте, MotoPrincess! Извиняемся за данный вид нашего меню, в настоящее время наше руководство занимается разработкой внедрения новых блюд и напитков и в скором времени эти недочеты будут устранены! Так как визит Ваш был во время ланча, у официанта не было возможности сразу принять у Вас заказ. Очень приятно для нас, что качеством и временем подачи блюд Вы остались довольны и официант тем самым смог этому поспособствовать! Ждем Вас снова!