Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Заходила сюда пообедать 25.07 в районе с 13 до 14 часов, у меня был свободный час и я решила не торопиться, к слову, этот мой час очень пригодился в вашем заведении, так как обслуживание очень долгое.
Народу было немного, но мне пришлось встать из-за стола, чтобы попросить официанта выдать меню. Хотя я человек простой и с пониманием отношусь к возможным ошибкам персонала.
Выдали мне меню и в следующий раз мне снова пришлось привлекать к себе внимание, чтобы заказ приняли. За соседними столиками также сидели не очень довольные господа, которые в итоге не дождались обеда и ушли ни с чем, но мой обед принесли сравнительно быстро, что порадовало.
Брала салат из БЛ и том-ям из обычного меню, суп хорошая адаптация не более, салат нормальный, принесли без соуса, как и попросила. К кухне претензий нет.
Незадолго до того, как я заканчивала с обедом и видя, что ребята работают очень медленно и даже не медленно, а долго, попросила меня рассчитать и сказала, что оплачу по безналу.
Ох,ё-моё, после примерно 7-10 минут ожидания, когда стрелка часов подходила уже ровно к 14.00 я снова попросила и мне принесли терминал. Чаевых не оставила.
Нужно сказать, что ребята извинялись за задержки, но времени это не останавливало. Поэтому именно на обед я сюда вряд ли зайду. Обслуживание слишком долгое.
Вообще сюда подошла бы оценка "бывает лучше", но само заведение очень понравилось.

• Здравствуйте, svekla! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за медленную работу официантов, дело в том, что в тот день у нас были технические неполадки, которые замедляли процесс принятия заказа и расчёта гостей. Впредь постараемся не совершать такого рода заминки. Надеемся, что Вы к нам ещё вернётесь, будем рады видеть Вас снова.