Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Очень милая летняя веранда посреди шумного города. Для тех, кто не устаёт от городской суеты. Приятное оформление: светильники, подвесные кашпо, летящие шторы. Телевизор, транслирующий музыкальный канал в фоновом режиме. Во второй половине дня субботы две плотно выпивающие компании. Заведение работает до 3-х часов ночи (утра?).

Официантка Анна быстро приняла заказ, вовремя уточняла не долить ли чайник, спрашивала когда что выносить. Мне очень не нравится когда блюда людям, сидящим за одним столом, выносятся в разное время. Вот мой спутник заказал салат и роллы, а я - морепродукты во фритюре. У него уже всё на столе, он себе есть и радуется, а я сижу и слюнки глотаю. Хорошо, что у этого человека я могу попробовать еду. А если приходишь с человеком например для делового обеда? Или просто с тем, у кого кусочек отломить не очень удобно?

По самой еде:
Морепродукты мне понравились, обжарка сладковата. Соус я бы разнообразила - он не запоминающийся, даже обмакнуть в соевый оказалось удачнее.
Во фруктовом чае очень хорошо чувствовалась мята, и совсем не слышно клубники.
Шоколадный тирамису неплох, но шоколад, щедро политый на тарелку для украшения, вкуснее самого десерта.
В ролле с угрем действительно плохо жующаяся обёртка - я была удивлена, потому что предполагала, что это лист морской капусты, а это похоже действительно на кожу.
Интересно, я плохо помню или действительно так - раньше рыбные роллы оборачивались полоской рыбы полностью., а сейчас это только небольшой кусочек сверху, хорошо если наполовину ролла.

Здравствуйте, svetlana008!
Спасибо за Вашу обратную связь, за красивые фотографии в нашей ленте! Нам очень приятно, что выбрав нашу летнюю веранду, вы остались довольны! В нашем меню есть разные виды роллов, которые оборачиваются и полностью, и наполовину и только сверху. Все Ваши замечания и пожелания обязательно будут нами учтены для того, чтобы в следующий раз Вы так же остались довольны!

• Здравствуйте, svetlana008!