Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
Ange1984 написала 3 отзыва об этом месте

"Суши Терра", хоть бы раз я зашла к вам без приключений. Пообещала я одному молодому человеку роллы за услугу, а вы территориально были самые близкие. Дело было вечером, все места в летней веранде были заняты, поэтому расположились внутри и остались совершенно не замеченными, официанты пробегают мимо, обслуживая "уличных" гостей, а нас как бы нет. Сидели, ждали, стало скучно, я уже побродила по залу, может хоть так заметят, получилось, подошла Анна с меню, полистали, выбрали (жалко, что в канун дня рождения нет скидки). А теперь подробнее о заказе, быстро принесли только "Обыкновенное чудо", мне кажется или напитки гостям подаются одновременно, чай пришлось ждать значительно дольше, роллы тоже не торопились попасть на стол, как же долго, просто невыносимо... Почему-то ролл в тортилье принесли не вместе со всеми остальными, а минут этак на 15 позже, мы как-то не рассчитывали, что настолько задержимся, поэтому пришлось большую часть заворачивать с собой, дополнительно заплатив за контейнер, и бежать по делам. И вот в спешке я не заметила одну существенную деталь, вместо Тори тортильяс мне положили в контейнер Ясай тортильяс, т.е. заказывала ролл с курицей, а получила овощной. В подарок ко дню рождения подарили ролл с угрём, а он совсем невкусный, какой-то резиновый, чай так совсем кошмар, должен был быть с вишней и апельсином, на деле обычный чай с дольками апельсина, вкус цитрусовых минимальный, вишнёвого не было совсем, скорей всего забыли добавить сироп, попросила бы поменять, да жалко времени, обслуживание медленнее не придумаешь.
Не могу не похвалить за роллы: "Лава", "Кабуки маки", "Гонконг", все понравились, но скучать по 15 минут пока тебя заметят, ждать своего заказа неприлично долго, невкусный чай и ещё более невкусный "дарёный" ролл, перепутанная позиция - это уже слишком.

• Как аппетитно выглядит)

• Здравствуйте, Ange1984! Приносим свои извинения за данные неудобства!С персоналом проведена беседа. Хотелось бы внести небольшие поправки. В нашем меню нет роллов Тори тортильяс, есть только Ясай тортильяс. Именинникам мы дарим в подарок сет Классика маки, который вам и был подарен ( на фото), также вам приготовили вторую порцию лавы(подарок), хотя в наших заведениях скидки и акции не суммируются, тем самым мы постарались оставить о нас только положительные эмоции в ваш День Рождения, жаль ,что вы остались не довольны.

• Разве в этот чай сироп когда- то добавляли?