Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м

Да что ж у вас там происходит-то вообще? Ну кризис, ну тяжело всем, но такое безразличие ко всему!

Были с подругой в субботу. Заказываю двойной напиток, официант приносит один. Еда была пересолена так, что просто невозможно было есть. Еду несли больше получаса при том, что, когда принесли, всё было холодным. Заказали десерт. Официант возвращается: "брауни нет". "А банана сплит?" - "Не знаю. Пойду узнаю"(!!!)
Знаете, мы же не об изысканном каком-то отношении просим. Не об особом приготовлении деликатесов. О простом сервисе. О качественно приготовленной еде.
Очень жаль.

• почему все грехи списывают на кризис?))) как связана невквсная плохо приготовленная еда и плохой сотрудник с кризисом? просто такое заведение)

• Здравствуйте, o bran­igan! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вас обслуживал официант-стажер, который только только осваивает навыки своей работы, с ним обязательно будет проведена беседа по улучшению сервиса! Очень жаль, что Вы не пригласили менеджера для более детального разбора качества блюд и сервиса, мы бы обязательно приняли меры! Всего доброго, обязательно ждем Вас в нашем заведении снова!