Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м

Зашла на летнюю террасу уже когда до конца обеденного предложения оставалось несколько минут, но тем не менее заказ у меня приняли, приготовили достаточно быстро.

Официанты молодые люди, каждый обслуживают свою часть столов, который обслуживал меня был очень вежлив и предупредителен. Тот , который обслуживал другие столы, только их видел. Брала рис тепаньяки с цыпленком и салат средиземноморский, порции не большие, все съедобно.

• Здравствуйте, Лиса! Благодарим Вас за приятную обратную связь, нам очень приятно, что вы остались довольны качеством блюд и сервисом нашего заведения! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!