Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Была сегодня первый раз в суши терре в обед...Ну что сказать...ожидала лучшего. Заказали бизнес ланч. Суп принесли тёплый, не горячий. Второе блюдо принесли достаточно быстро. После того как мы поели, у нас забрали пустые тарелки и изчели. В зале находились я с коллегой и ещё один парень в другом зале. Персонала не было видно вообще. Пришлось самим идти на поиски официантки и просить расчёт.
Очень сомневаюсь что придем сюда ещё раз, хоть и работаем в соседнем ТЦ.

• Здравствуйте, Anna_11_87! Приносим свои извинения за данные недочеты! Для более успешного разбора ситуации сообщите примерное время Вашего визита или имя официанта или блюда и примерную сумму Вашего заказа! Обязательно ждем Вас снова, всего доброго!