Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м

Дорого и невкусно. Прям вот вообще. Ролл с угрем просто издевательство, а не еда. И ведь могу понять если бы и цена была рублей 150, но больше трех сотен за угря даже не второй свежести это перебор. Официантка была невнимательна даже при том, что заняты были всего три столика. Раздельный счет не предложила, приборов недоложила, да и дружелюбие которое ожидаешь в такого рода заведениях напрочь отсутствовало. Не рекомендую, ни в коем случае.

• Здравствуйте, Екатерина! Очень жаль, что Вас огорчило посещение нашего заведения! В нашем заведении роллы готовятся с момента заказа, соответственно подаются свежими. Согласимся с Вами, что порция Унаги Филадельфия имеет достаточно высокую стоимость, также как и во многих других заведениях, по причине того, что угорь значительно дороже чем другая любая рыба. Раздельный счет мы осуществляем по желанию гостей. За невнимательность приносим извинения, как говорится: "каждый совершает ошибки и на них же учится"! От Вас хочется получить обратную связь как именно не проявлялось дружелюбие с нашей стороны? Мы стараемся для Вас быть лучше, обязательно ждем снова!

• Я так понимаю вопрос о свежести вашей продукции обсуждать не будем? Это вы признаете? Ну, а зачем быть дружелюбнее подвая несвежую еду?

• По-поводу свежести мы Вам ответили, остается, для понимания, только добавить: все сырье проходит проверку и имеет сертификаты качества!

• Не вижу смысла что-то доказывать, просто сама больше к вам ни ногой и друзьям посоветую, например, Якиторию, где ни разу такого не было.