Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Побывали сегодня в данном заведении второй раз. Разница между посещениями, примерно, месяца 3. Ничего не изменилось: медлительные официанты, невнимательны; сами пытались выловить их, чтобы приняли заказ. Столики сразу не протирают, заказ ждали очень долго (минут 20-25), хотя заказали чай в чайничке и то принесли совсем тёплый...положительно лишь одно, что на слово "счет" очень быстро прибегают. Совсем не рекомендую и очень разочарована данным заведением, ничего не меняется.

Здравствуйте, Екатерина Эйхарт!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так получилось! На протяжении долгого времени со всеми официантами проводились разъяснительные беседы по улучшению сервиса в нашем заведении! Мы надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! Всего доброго!

• Здравствуйте, Екатерина Эйхарт!