Суши Терра

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Привет суши Терра! Забежала к вам сегодня вечером за чем нибудь вкусным и не прогадала! Новые овер шейки просто улет :) обязательно прибегу еще и попробую все отстальные ;)

Ksusha Bebe написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день,сегодня была у вас на бизнес-ланче,заказала столичный,вынесли все очень быстро,борщ просто божественный,большое спасибо за отличный обед.обязательно приду ещё.

Добрый день!

Мы очень рады,что Вам у нас понравилось и наши блюда, обязательно ждем Вас к нам и не раз)

С уважением, менеджер Ирина

Наталья Солдатова написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады,что Вам у нас понравилось и наши блюда, обязательно ждем Вас к нам и не раз)

С уважением, менеджер Ирина

murkamilova1993 написала 4 отзыва об этом месте

Был сегодня в вашем заведение на бизнес ланче.Все очень понравилось!Обслужили качественно и быстро,еда была очень вкусная.Спасибо!Обязательно забегу к вам еще!)

Добрый вечер,vasilij_vasi_ivanov Вам спасибо,что нравится наше заведение, ждем Вас к нам всегда, вкусно накормим и обслужим. с уважением,менеджер Ольга

Большой любитель суши и часто захожу в Суши Терру! А тут решила заказать бизнес ланч. Так по-домашнему, как у мамы. Все очень вкусно! Спасибо огромное.)))

Добрый вечер,Александра Шуваева, спасибо за положительный отзыв, приходите к нам обязательно попробовать наши новинки. С уважением,менеджер Ольга