Суши Терра

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Екатерина, для уточнения сложившейся ситуации напишите пожалуйста, в какой день Вы были у нас и кто Вас обслуживал, имя официанта.С уважением,менеджер Ольга

Раньше к вас часто ходили посидеть семьей. Потом то ли приелось, то ли что.

А недавно были в Новокузнецке в одноименном заведении, как поняла, это та же сеть. Так вот, если сравнить оба заведения, то наше Новосибирское заметно проигрывает.

Учитесь у коллег. У них душевнее что ли.

Здравствуйте,Анна Никифорова, спасибо за обратную связь.Конечно,мы как большая сеть делимся опытом и знаниями с другими коллегами.Мы стараемся,чтобы Вам у нас было комфортно и уютно, обязательно ждем Вас снова к нам гости,обещаем Вам понравится))))С уважением,менеджер Ольга

Забегали к вам недавно, не понравилось что перечница была со сколом, принесли чай, две чашки, две чайные ложечки, которые оказались разными, прям как в столовой, жевачка приклеена под столом, и палочки бамбуковые, самые дешевые и неудобные

Добрый вечер,toniq211 напишите пожалуйста, в какой день Вы были у нас в гостях.С уважением,менеджер Ольга

Добрый вечер,Максим Сайфутдинов рады снова видеть от Вас положительный отзыв, у нас замечательные и разнообразные блюда на ланч, приходите к нам по чаще будем Вас радовать))) С уважением,менеджер Ольга

Максим Сайфутдинов написал 3 отзыва об этом месте

Забегала сегодня к вам побаловать себя суши . Было очень вкусно ! Приготовили достаточно быстро,что очень порадовало,ведь сегодня выходной день и народу тут ну очень много . Официанты большие молодцы ,за что им респект :) обязательно прибегу ещё ;)

Добрый день,mashanova.95 ,спасибо за положительный отзыв, мы очень рады,что Вам у нас понравилось и наши блюда, обязательно ждем Вас к нам и не раз)

С уважением, менеджер Ирина