Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Эта суши терра вызвала у меня ассоциацию с женщиной, которая любит ярко накрасить губы, не почистив зубы.

Ремонт пошел на пользу, стало приятнее, нет этих бешеных красных тонов и светильников в виде больничного креста.

С кухней стабильно. Стабильно плохо.

Я попала случайно на ланч, заказала сет под номером 1 из филадельфии и лавы....

С кухней стабильно. Стабильно плохо.

Я попала случайно на ланч, заказала сет под номером 1 из филадельфии и лавы.

Микроскопическая порция невкусной еды. Они были настолько невкусные, что даже эту мизерную порцию я не доела.

Соевый соус безбожно бавят водой, он бледный и вязкость у него на уровне воды, понимаете?

Он должен быть черный как Обамка и тягучий...хоть чуть-чуть...но, увы.

Обслуживание было хорошим, вежливым и быстрым.

Роллы за барной стойкой крутят женщины за...Может, лучше пусть пирожки пекут? Японская кухня - явно не их.

Печально лишь то, что поток, проходящий сквозь Мегу, позволяет творить с кухней всё что угодно, ибо все равно клиент найдется. Думаю, что за выходные фудкорт отбивает все предыдущие 5 дней.

Я не жду изменений от этого заведения, я просто отмечаю, что, поменяв платье, душ тоже бы хорошо принять!;)

А я поем где-нибудь в другом месте.

Здравствуйте, Daria!

Приносим свои извинения. Мы сейчас активно стараемся привести все в должный порядок. Подскажите Ваши контакты для связи, нам важно Ваше мнение.