Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

И так, начнем! Скажу сразу, работаю сама в общепите, и знаю, что должно быть и как! Зашли, нам сказали "здравствуйте, присаживайтесь куда Вам будет удобно" ну да ладно, мы так и сделали! Принесли меню, приятного отдыха, либо что-то в этом роде , не пожелали, лишь ответили на мой вопрос про ланч! Спасибо и на этом! Обратила внимание на меню, блин, вы что его никогда не меняете??? Оно все порвано и разорвано! Как такое меню вообще можно подавать? Ну да ладно...тоже смирилась! Подходит молодой человек, не здравствуйте, не до свиданья, и говорит " готовы?" Что готовы? Уходить- да, заказать-нет, могли бы помочь-походу тоже нет!( выбираем дальше, снова подходит парень, задает тот же вопрос, на что я сказала, что я позову его! Выбрали...ура! Делаем заказ, хотели блюдо сделать острым, на что нам ответили " перца чили в кипере нет, я его не забью никак, берите соус спайси" на вопрос, что входит в соус спайси " ну там перец Чили " офигительно объяснил! Благо я очень себя сдерживала, не задав вопрос что такое кипер и куда и что он собрался забивать! Сделали заказ, при повторение его, молодой человек не назвал роллы, ну думаю, он же записывал все! Принесли чай с мятой и вишней, не помню точно, вкус был ненасыщенный, в общем свою стоимость он не оправдал! Салат с лососем- очень вкусный, за него ставлю 5-, только потому что попалась шелуха. Свинина в кляре, куда просили добавить чили, его конечно добавили, но мы заплатили за 30г, а добавили от силы 5-7! Ну ладно, и на этом я смирилась! Но когда я решилась заказать десерт, пока ждала роллы, к нам подошел официант и спросил " а что вы ждете? Какие роллы?" Это как вообще? Дальше самое интересное, нам пообещали горячие роллы, про которые забыли, через 2 минуты, прошло 10, их конечно принесли, но слушать от поваров( а мы сидели за 8 столом, возле раздачи) " он их только забил, врет еще что-то" и все в таком роде , мне надоело! Заказали еще чизкейк, раньше он был вкусней!((( я думаю, что это был точно последний мой поход к вам, не ходила 2 года, и сейчас тоже ходить не буду! А больше всего мне понравилось, что официанты у вас ходят без носочков и с распущенными волосами! Но один балл вы заслуживаете, то, что я заказывала, кроме десерта, все очень понравилось!

Добрый день!
Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели решить сложившуюся ситуацию.