Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
ona_nikto написала 3 отзыва об этом месте

Не перестаю восхищаться вашим заведением!Каждый раз приезжая в "мегу" заходим к Вам и каждый раз Вы радуете и прямо хочется Вас похвалить хотя бы отзывом.
Зашли,нас встретили менеджер и пару официантов на входе,все с улыбками,что не мало важно,предложили выбрать столик,милая девушка Светлана тут же принесла нам меню и рассказала про новиночки-глинтвейны и еще какие-то акции,обещала подойти через пять минут.Вернулась она к нам минуты через 3,я не могла выбрать глинтвейн,Светлана предложила "карамельную клюкву"-и в правду,очень вкусно!так же мы заказали несколько видов роллов и горячее блюдо - "торинику".за разговороми не заметили как на нашем столе молнеиносно оказались сервировка и напиточки)роллы принесли минут через 15 горячее минут через 20- все быстренько,похвально!Доедая мы поняли,что все еще и вкусно,что вообще хорошо)В целом как всегда,кухня 5,обслуживание 5+,спасибо,Светлане))))
Когда мы уходили с нами еще и попрощались несколько официантов и опять же менеджер,что тоже приятно порадовало)Спасибо Вам!)обязательно придем еще раз и всем советуем!)))

Благодарим за такой теплый отзыв! Мы рады, что Вы оценили наши глинтвейны так высоко) Ждем в гости снова, нам еще есть чем Вас порадовать!