Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Давно я не была в Суши Терре. И после сегодняшнего посещения желание прийти снова абсолютно пропало.

Послерабочее время, дома буду не скоро,кушать хочется очень. Предложила подруге поужинать здесь,как оказалось,зря. Выбрали столик, об уюте в заведениях на фуд-корте ТРЦ говорить не стоит, ибо это редкость и роскошь.

В меню вегетарианских позиций "кот наплакал" - выбор стоял между рисом с овощами(Тепаньяки) и ... сырыми овощами,порезанными на палочки с каким -то соусом (ДА, для этих овощей целую страницу в меню отвели с большой надписью VEG). Понятно,что выбрала я рис(195р). Напитки заказывать не стали, не хотели пить. После уточнения на счет напитков, официант произносит фразу "Ну печально" и удаляется. ЧТО? Не ожидала комментариев,тем более подобных по поводу своего заказа.

Приносят рис, кушаю, тут на тебе,черный короткий волос под конец попался,сначала даже не поняла что это. Я не понимаю, почему я просто отодвинула ту часть с волосом и ничего не сказала,возможно усталость, возможно голод сказались, скандалить не стала. Но сейчас жалею, что не стала возмущаться(в любом случае,сигнал читателям, сообщить об этом считаю нужным здесь). Рассчитались,пошли дальше.

Подруге захотелось кофе, т.к. не так много точек в меге,где можно взять с собой кофе не из кофемашины автоматической, вернулись сюда. У администратора уточнили про скидку с собой,по ее словам- 20 %. За такую цену кофе здесь брать я не стала. Подруга же взяла, при расчете официантка озвучила сумму с 50% скидкой. После чего я тоже надумала прихватить стаканчик кофе с собой. Подозвала официантку, изъявила свое желание, на что на полном серьезе получила ЗАКАТАННЫЕ ГЛАЗА! Без тени смущения, девушка всем своим видом показывала недовольство тем,что я решила взять кофе после заказа подруги,что я почувствовала себя нашкодившей школьницей. Кофе забрали и зареклись сюда не ходить.

Итог :еда и выбор ее- "бывает и лучше", обслуживание ужасное, интерьер- "нормально". Больше двойки не заслужили.