Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Гуляли сегодня по Меге с подругой и мне безумно захотелось кофе. Особо выбирать времени не было, проходили мимо Терры, сюда и зашли.

Хостесс приятный парень, предложил присесть, вручил меню и даже открыл нужную страничку. Собственно, на этом плюсы закончились и началась белиберда какая-то.

Хостесс не смог проконсультировать по сиропам к кофе и...

Хостесс не смог проконсультировать по сиропам к кофе и побежал за официанткой. Девушка на вопрос о сиропах тоже глаза округлила и.. ушла за другой официанткой. Может, я чего-то не понимаю, но это простой вопрос же! Наконец, третий сотрудник заведения зачитал список сиропов, я сделала выбор в пользу кокосового, отдала деньги и стала ждать. Ждали еще довольно долго, гораздо больше времени, чем занимает приготовлении стаканчика латте. На выходе я получила совершенно невкусный кофе, внимание, без сиропа (25руб, кстати). Возвращаться не стали, времени не было уже. Да и в принципе я сюда определенно больше не вернусь.

Здравствуйте, Олька!

Нам очень жаль, что не помогли Вам утолить Ваше желание в кофе. Мы проведем беседу с персоналом и улучшим сервис. Не хотелось бы заканчивать только начавшееся наше с Вами общение так негативно..

• Здравствуйте, Олька!