Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

16.02.16 мы заглянули на ужин в Суши-Терра.

А привлекло нас что ? Меню на входе, где каждый прохожий может с ним ознакомится !

Я не удержалась и заказала мой любимый тайский супчик на основе кокосового молока ;) да да, Том-Ям.

В целом блюдо не плохое , понравилась подача в котелке ну и знаменитая ложка , к ней я уже привыкла .

Унаги-Филадельфия...

16.02.16 мы заглянули на ужин в Суши-Терра.

Унаги-Филадельфия - это одни из моих любимых роллов , пробую их везде и могу сказать , что этот раз они были суховаты и мало было сыра внутри .

Лимонад , к тебе претензий нет, клюквенно-медовый ;)

Нашим официантом была девушка Алена , познакомила нас с акцией на роллы от 800 р, стол был всегда чист и блюда были вынесены без задержек .

Интерьер уютный , очень "залипательная" стена с пузырьками и меняющимся светом , отвлекает от всего происходящего вокруг .

Здравствуйте, Оля!

Спасибо за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы оценили наши блюда и атмосферу. Будем продолжать вас радовать! Ждем с нетерпением снова))