Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Хотела бы оставить хороший отзыв,но к сожалению не могу. Был вечер воскресенья.Зашли с подругой перекусить.Уж очень захотелось роллов,ВКУСНЫХ. Заказывали и суп и роллы(по акции 2) Крем-суп сырный...новинка вроде...больше похож на картофельный,ну да ладно,это не так важно было,мы ведь пришли за роллами. Принесли роллы!!!пробуем....тадададаммм.... вообще безвкусные!:( абсолютно:(Рис сухой.Просто ноль удовольствия. Официантка спросила как вам? Ну мы сказали честно, что ну вот НИКАК.Она ахнула испугалась и больше к нам не подходила:) Итог тот, что за роллами сюда больше не пойду. А если из плюсов то хостес(молодой человек)был доброжелателен,официантка старалась пока мы её не напугали:) Ну и карту нам так и не дали кстати,просто спросили ЕСТь?Мы говорим нет,видимо решили...ну и не будет:) Ну и ненадо...)

Здравствуйте, Lady in red!
Странно слышать о напуганной официантке, они у нас не из пугливых:) Примите наши извинения за данные минусы. Карты у нас на тот момент на заведении закончились, а официантка, скорее всего, хотела накопить баллы на уже имеющуюся.
Проработку ролл мы сделаем и в следующий раз Вас обязательно порадуем вкусными, свежими роллами! Очень будем ждать новой встречи! Вы же к нам еще вернетесь?

• Здравствуйте, Lady in red!