Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Неплохое, уютное предприятие. Подача, ассортимент блюд, сервис тоже очень хорошие) официанты молодцы, улыбчивы и приветливы, но через силу, видно, что они устали от всех людей, которые приходят и портят им рабочий настрой своим посещением. 4 звезды за то, что не даёте сотрудникам полноценного отдыха!

Здравствуйте, Вова!
Благодарим за Ваше мнение. Странное у Вас, если честно, замечание в наш адрес.. Мы даже теряемся, что ответить. Персонал полноценно отдыхает после рабочего дня.Может у Вас есть предложения по организации свободного времени или времени перерыва персонала?:) Мы с удовольствием послушаем и возможно воспользуемся))

• Здравствуйте, Вова!

• не спорю) замечание странное) но выспаться после смены, мне кажется, не поможет полностью восстановить все силы и нервы)) устройте конкурс - день на работе с полной самоотдачей! В подарок персоналу билетик в спа или бассейн, или кино))