Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Сегодня с мужем были в ТЦ МЕГА и решили зайти в «Суши Терра» т.к. очень люблю суши, ну или наверное любила... Расскажу все по порядку, заказать мы решили Темпура ассорти, WOK Цыпленок Хайсин, Куриная грудка в специях и напитки. Цыпленок Хайсин был мягко сказать резиновый (возможно такой и должен быть заказывали впервые), в итоге не доели. Куриная грудка в специях тоже была не вкусная, ну вот прямо невкусная, даже трудно сказать, что там было не так, когда берешь кусочек, под курочкой было много соуса (опять же возможно так и должно быть) в итоге съели, но половину муж, половину я.
А теперь самое интересное, когда мне принесли суши, так как я их очень люблю, начала уплетать за обе щеки. Но когда я добралась до Цезарь ролл, начав его жевать, я обнаружила в нем косточку 2-3 сантиметра (приложила фотографию)!!!! Если сказать, что я была в шоке ничего не сказать - во-первых в суши и роллах в начинке просто в принципе не должно быть костей, а тут еще такая большая во-вторых это ролл был с КУРИЦЕЙ. Задав вопрос официантке, а должны ли быть кости в роллах? Она, округлив глаза, сказала нет, и пошла за администратором... В итоге именно эти роллы заменили и извинились, но осадок остался, все остальные я ела с опаской и тщательно пережевывала. Вывод - теперь в Суши Терра не ногой!!! И если в таком ресторане такие косяки какие же в остальных... Будьте осторожны!!!

Здравствуйте, annlin13 !
Спасибо за отзыв. И примите наши извинения, неприятная ситуация и мы очень сожалеем, что так произошло! Будем внимательнее и проведем доп. беседу на эту тему с поварами.
Надеемся Вы еще оставите нам шанс Вас порадовать, больше обещаем так Вас не огорчать!!

• Суши Терра давно отличается качеством блюд, в плохую сторону. Я давно там уже не ем

• да во всех абсолютно сушильнях , даже казалось бы идеальных,можно нарваться на подобные косяки...ну я, например,не одной идеальной не знаю, а вы?:)

• вы правы, но много раз сталкивалась с проблемами в сушках, и решила расстаться с ними на всегда!ни разу не было косяков в Якитории!думаю это один из лучших суши-баров

• Здравствуйте, annlin13 !