Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вчера решили зайти перекусить, недолго думая, выбрали этот ресторан. Что могу сказать? По качеству обслуживания никаких вопросов нет (администратор встретил, предложил столик, мы выбрали другой, куда нас благополучно проводили. Официанта правда не представили, и сама девушка не сказала как её зовут, имя на бейджике я тоже не разглядела, но она была в очках. Нам она понравилась, время приготовления сказала, заказ повторила, вынесла все вовремя за исключением напитков... Они были с небольшой задержкой минут 10, но это ничего. Посуду убирали вовремя, даже подходили другие ребята официанты, чувствуется работа в команде. Счёт вынесла быстро, расчёт тоже не задерживался. Спасибо за обслуживание милая девушка! Продолжайте дальше радовать гостей! Только чуть побольше улыбайтесь! Ваш администратор болеет, дайте ему выходной подлечиться. Когда уходили, с нами он вежливо попрощался, его я тоже не запомнила как зовут, какая то проблема у меня с именами... сказал чтобы приходили ещё, но к сожалению а может быть и к счастью я далеко от вас живу.) почему к счастью? Потому что качество блюд оставляет желать лучшего. Мы заказывали том ям, вегетарианский суп, рис с овощами и роллы, два смузи и два американо. Том ям с разваренной креветкой вообще меня не впечатлил, вегетарианский суп кушала мама, сказала что нормальный, рис с овощами кушала тоже мама, я его попробовала, он вообще безвкусный. Что касается роллов они самые худшие из тех что я ела ! Рис сырой, скручены как попало, лосось, если это лосось, местами тёмного цвета, такое ощущение что заветрился. их вид вообще не возбуждает аппетит, я заказывала Филадельфию и лаву, по акции мне подарили по такой же порции, кушать я их не стала, взяла с собой, но до сих пор мне не хочется на них смотреть. Единственное что понравилось это смузи. Ставлю тройку, наверное даже с натягом. Две тысячи за такое качество это смех! Спасибо могу сказать только официанту !!

Здравствуйте, Ekat­erin­a!

Благодарим за Ваше мнение. Мы проведем проработку данных блюд. Надеемся все же, что Вы оставите нам шанс исправиться и произвести на Вас должное впечатление!

• Здравствуйте, Ekat­erin­a!