Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Ника Булгакова написала 2 отзыва об этом месте

Люблю ходить к вам на бизнес-ланч. Спасибо Марии за быстрое и качественное обслуживание. Вы мой любимый официант. Всегда все чисто,нет на столе грязной посуды, всегда уточнит, все от понравилось. В общем молодец😅 А вот молодой человек,скорее всего администратор, раздражает своей назойливостью и натянутой улыбкой. Все бы ничего,но зачем мне каждый раз рассказывать,подавая меню, какие сейчас акции,а ведь все одни и те же. Время только тратит моё обеденное. Я понимаю,что это его работа,но пора бы запомнить в лицо клиента) По поводу еды ничего плохого сказать не могу, может мне просто везло. Спасибо,что вы есть в Меге, особенно Марии спасибо.

здравствуйте, Ника!
Благодарим за отзыв о нашей рабте. Примите наши извинения за "назойливость" молодого человека. Это, действительно, его работа и он вам озвучивает проходящие акции. Вдруг Вы все же решитесь или у Вас появится настроение попробовать что-то новое))
Будем продолжать Вас радовать и ждем новых встреч!)

• здравствуйте, Ника!
    Будем продолжать Вас радовать и ждем новых встреч!)