Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Мы ходили по МЕГЕ с утра, и к обеду захотели кушать. Сначала мы пошли в Дюжину, но любимых пельменей с грибами там не оказалось, поэтому выбор пал на Суши Терра. Нас никто не встретил, окей, не страшно. Мы спокойно прошли в зал, выбрали столик и присели. Моментально появился менеджер с широкой улыбкой, подал и раскрыл перед нами меню, а потом удалился. Мы изучили меню и начали ожидать официантов. Никто не появлялся. Я показала менеджеру жест, что мы готовы сделать заказ. Он удалился, как оказалось, за нашей официанткой. Явилась. Сделали заказ: супыТом Ян, Вонтон, Мисо классический, горячую тарелку с телятиной и клюквенный лимонад с мёдом. Суп и лимонад принесли минут через 15, тарелку ещё через 10 минут. Супы были вкусными, мне очень понравился Вонтон, а вот Том Ян на любителя, ибо вкус кокосовое молока и имбиря очень специфический, а вот тарелка - телятина с грибами просто никакая была! Невозможно было понять вкус этой коричневой жижи с тонюсенькими кусочками жесткого мяса и древесными грибами (вешенками!), мне кажется, он совсем отсутствовал. А вот цена за это "блюдо" просто невероятно завышена, крайне не советую! А если вы все-таки решитесь, то обязательно закажите рис!!! Ибо этим не наешься :/ Очень жалко потраченных денег на эту тарелку... Но и это не все, в конце нас очень порадовала наша официантка, которая вместо того, чтобы нести счёт, болтала со своей знакомой буквально через 3 метра от нас! Даже повторное напоминание менеджера о том, что мы ждём счёт не заставило её прекратить беседу. Только когда мы её через весь зал окрикнули (за что стыдно, но мы уже немного злились, ибо ждали минут 10) мадам опомнилась. Жаль, я не запомнила её имя. Нужно все-таки понимать, что ты на работе.
Собственно, оценка только за вкусные супы, лимонад и вежливого менеджера.

Добрый день,Mad Woman!
Благодарим за отзыв. Подскажите, в какое время примерно Вы были нашими гостями? Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели решить проблему с персоналом и впредь Вас только радовать. Будем благодарны за помощь)