Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Отдыхали с подругой и решили зайти перекусить, купила я по половинке Калифорнии с лососем и Кайсо унаги. Роллы были очень маленькие, так еще нашла там какой-то целлофан, разбираться не стала, молча оплатила счет и ушла с испорченным настроением. Ах да, счет мы ждали очень долго. В общем заплатила я за 8 штук очень маленьких роллов 355 рублей. Больше не приду и вам не советую!

Здравствуйте, Аделина!
Примите наши извинения. Но в таких случаях лучше сразу обращаться к администратору. Мы быстро исправляем ошибки на месте. Надеемся, Вы еще оставите нам шанс Вам угодить!

• Здравствуйте, Аделина!