Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о суши терре в меге.Не была у вас года два и что вдруг меня подтолкнуло сюда зайти непонятно.Это ведь просто ужас какой то !!!!!!!Ужас!!!!Во первых!Что у вас с рыбой?Разве это суши???Кости !!!!да такие что я себе язык проткнула!!!Моему возмущению нет предела!Состав в суши не соответствует меню!Убедительная просьба !!!Примите меры !!!Ну почему все не свежее!С непонятным привкусом !заказали сет хит ,половина суши просто выкинули !Васаби прям крашенная горчица !😳😳😳имбирь просто отвратительного вкуса!Ладно если бы я его не ела,я люблю имбирь ,но качество ,состав ,и блюда у вас вообще не соответствуют никаким нормам!!!

Здравствуйте, Vikt­orya­003!
Подскажите когда произошел данный прецедент и оставьте, пожалуйста, Ваши контакты для решения проблемы?

• Здравствуйте, Vikt­orya­003!

• 2.04. делали заказ в 21:00-21:15, если найду чек скажу точное время .89130160003.

• Никто не позвонил ,зато акции вы кидаете вовремя!Отпишите меня от вашей рассылки !я на неё не предписывалась !!!😡Пока не решите свои проблемы С кухней ,не кому не посоветую вас и сама не зайду естественно!Мало того что не первый отзыв уже отрицательный ,вы никак не реагируете на это и не решаете свои проблемы которые есть !!!Следущий отзыв о вас будет в роспотребнадзор !