Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Уважаемое руководство! Вместо того чтобы сами себе строчить хвалебные отзывы, поработайте лучше над качеством ваших роллов!!! Этот же просто издевательство! Есть невозможно. Зашли с супругой пообедать после покупок, заказали НЕ ПО АКЦИИ, обычные роллы филадельфия, и суп том ям. К супу нет претензий, достаточно неплохо, чем то даже напомнил тайский. Но роллы, это треш какой то, мелкие, с абсолютно безвкусным рисом, замотанные какими то клочками рыбы толщиной пол миллиметра. Во многих местах рыба порвана. Выглядит ужасно, на вкус аналогично. А стоимость роллов, на минуточку, как в хорошем японском ресторане. И уж постыдились бы, после объективных отзывов про ваше заведение, тут же подряд писать от трех разных людей восхищенные отзывы. Может я вам открою тайну, но в их профилях видно, что от них как по заказу отзывы только про ваше заведение. От последнего оратора аж 12 отзывов про ваш филиал) Ха ха) Видимо сам управляющий написывает? Не позорьтесь, лучше над качеством так усердно работайте, как отзывы придумываете.

• Добрый день armada138!!!

Мы примем во внимание Ваши претензии и обещаем разобраться по поводу Вашего отзыва!

Надеемся в следующий раз Вас не разочаровать!!!

P.S. По поводу 12 отзывов ,это постоянный гость, который часто посещает наше заведение и очень доволен качеством и обслуживанием нашего ресторана.

В дальнейшем надеемся и Вас так же радовать!

В следующий раз, при возникновении проблем с качеством, позовите менеджера, дабы устранить проблемы на месте, чтобы Вы остались с хорошими впечатлениями о посещении нашего ресторана!