Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Доброго времени суток, уважаемые Новосибирцы! Захотелось поделиться опытом посещения данного заведения после сегодняшнего обеда в Меге. Сказать, что нам не понравилось - это ничего не сказать. Я даже специально зарегистрировалась на Флампе, чтоб высказать свое негодование. Начну с того, что обслуживали нас ну оооочень долго. Пиво и сыр принесли довольно быстро, но зато роллы... Минут 40 нам пришлось их ждать. Было бы понятно, если бы зал был полон посетителей. Но нет, буквально половина столов пустовали. Когда нам всё-таки принесли роллы, радости это не прибавило. Я понимаю, на акции тоже надо как-то зарабатывать, но кусочки лосося на Филадельфии были слишком малы. Более того, рис в роллах никуда не годился. Это какая-то переваренная рисовая каша с душком, на мой взгляд, а совсем не рис для суши. В общем впечатления остались не из приятных. Пару недель назад были в Ауре, вот там претензий никаких не было. А в Меге заправляться роллами я бы не советовала.

Добрый вечер,Helen!
Приносим извинения за испорченные эмоции от обеда.Обещаем разобраться и надеемся,что вы еще раз нас посетите и останетесь довольны. Нам очень важно ,чтобы гости уходили от нас с положительными эмоциями!

• Добрый вечер,Helen!