Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вчера была ужасная погода и вот я решила себя побаловать ланчем в суши-терре!т.к. Я являюсь работником МЕГИ особо свободным временем не располагаю,пришла сюда рассчитывая на быстрое обслуживание.Время было около 3х часов,занято примерно 1/3 столов.села,подали меню.долго выбирала и накопилось несколько вопросов к официантке,которая к сожалению не смогла профессионально ответить на них☹️ ну да ладно,заказала.официантка протараторила мой заказ,собиралась уже уходить и тут я её озадачила вопросом: а сколько собственно мне ждать свой заказ? Ответ поступил быстро,будто торопясь обвязаться от меня (15минут).хорошо,жду!меню забрали,за столом сидеть скучно и как работник общепита я начинаю смотреть за работой персонала.т.к. Столов мало персонал,а именно официантки и менеджер наводили непонятный кипиш что ли.все бегали,менеджер ругался.в такой атмосфере очень трудно сосредоточится и спокойно работать.тут ко мне подходит женщина,как я поняла со столика за моей спиной и спрашивает :а у вас уже приняли заказ?Я удивилась,но ответила,что да.видимо они очень долго там сидели и к ним никто не подходил.принесли мне счёт.в счете значилась стоимость ланча и оплата контейнеров(?!?!??).Мне кажется,любая уважающая себя компания не станет брать плату с гостей за контейнеры.что за бред?ладно.рассчиталась,фискальный чек мне в итоге не вынесли!!спустя 25 минут мой заказ был готов!официантка вынесла и я удалилась.теперь по поводу блюд,у меня был салат с говядиной,Норвежский суп, сет из ролла цезарь и темпуры и облепиховый морс(который был тепленький и это было круто).все блюда мне очень понравились!суп был горячий,роллы хоть и жаренные во фритюре,но уже остыли( салат сытный!

В заключении хочу сказать,работайте,пожалуйста,со своим персоналом!Оценку снижаю только из-за этого.

Здравствуйте, Мисс соусничка!
Меня зовут Ирина. Я - управляющая рестораном Суши-Терра (ул.Ватутина 107).
Благодарю вас за подробный отзыв. Нам очень важна информация,которую мы получаем от наших гостей. Я детально изучила Ваш отзыв, на недопущение подобного в дальнейшем - у сотрудников сервиса приму аттестацию на знания меню и временные стандарты подачи блюд. К Вам подходила Я и интересовалась приняли ли у вас заказ, т.к вы сидели долго за пустым столом,потом уточнила у вашего оф-та,что вам собирают заказ с собой.Рада,что вам понравились наши блюда из ланча. Меню ланча меняется каждую неделю,ждем вас в гости!

• Здравствуйте, Мисс соусничка!
    Меня зовут Ирина. Я - управляющая рестораном Суши-Терра (ул.Ватутина 107).