Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Решили вчера поужинать в данном заведении. Сказать, что остались недовольны-ничего не сказать. Решили заказать блюда из сезонного меню. Заказ: рисовая лапша с овощами и курицей, апельсиновое мороженное, морковный фреш и кофе. Претензий нет только к соку и кофе. Лапшу мы ждали 35 минут, но это не самое страшное. Когда нам ее принесли, выяснилось, что все овощи АБСОЛЮТНО СЫРЫЕ. Такое ощущение, что их не тушили, а просто набросали сверху в готовое блюдо. Официантка предложила переделать, но ждать еще не было ни сил, ни времени. У меня в сковороде был соус и в принципе блюдо можно было есть не досаливая, у моего спутника соуса не было и блюдо было абсолютно сухое и безвкусное. Мороженное! Это нечто. Грызли мелкие куски льда. Вероятно, его ранее размораживали, потом заморозили повторно. Никак иначе я не могу объяснить такую его консистенцию. В общем, деньги на ветер, удовольствия никакого,

• Добрый день,manik4.
    Меня зовут Светлана.Я-заведующий производством ресторана Суши-Терра ( Ватутина,107). Благодарю Вас за отзыв.Нам очень важна обратная связь от гостей. Разобрали детально Ваш отзыв,после чего сделали работу над ошибками,Мороженое было переделано ,а по горячему блюду хотелось внести не большую корректировку . Ясай с курицей -это блюдо паназия,овощи в этом блюде не тушатся ,а слегка обжариваются .
    Со своей стороны,я приношу Вам свои извинения за испорченный вечер и уверяю ,что подобное не повториться. Приглашаем Вас снова посетить наш ресторан, мы очень будем рады!
    Спасибо!
    Тихонова Светлана
    Заведующий производством ресторана Суши-Терра ( Ватутина ,107)