Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Недавно побывала в этом ресторане и мне совсем не понравилось, но начну по порядку.
В принципе персонал был доброжелателен и скор на руку; заказ приняли быстро, расчитали тоже. Теперь о главном,- влажные полотенца были серого цвета в жёлтых пятнах! Фу-фу-фу! Лучше уж вообще ни каких, чем такие! Суп "мисо с лососем" вдруг оказался из кеты или горбуши ( я не разобрала, но уж точно не из семги или форели как было раньше), в стране кризис, видимо удешевляют как могут, хотя, кто скажет что горбуша не из семейства лососевых? :) К слову мисо был и без этого невкусным, очень кислым. Роллы были почему-то холодными, как будто в холодильнике полежали а потом их подали, непонятно, ведь при приёме заказа было озвучено время на приготовление 25-30 минут. В общем не понравилось; цена не соответствует качеству, осадок остался неприятным и вряд ли я сюда когда-нибудь вернусь.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень сожалеем, что данная ситуация привела к такому решению. Ваши замечания мы сразу проверили: старые ошибори утилизировали, по рыбе - кеты и горбуши у нас вообще нет на заведении,работаем только с лососем.
Всегда ждем Вас в гости!
Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением, Ирина
управляющий ресторана Суши-Терра,Ватутина 107

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Всегда ждем Вас в гости!
    Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением, Ирина
    управляющий ресторана Суши-Терра,Ватутина 107