Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Именно в этом филиале была уже дважды и оба раза остались не очень хорошие впечатления.
Вчера, к примеру, зашли сюда с мамой и заказали сет мини филадельфия. абсолютно все роллы разваливались уже на попытке взять/положить в чашечку с соусом. ощущаешь себя свиньей, когда пытаешься съесть кашу из сыра, риса и рыбы. причем вилки слабо помогают. в прошлое посещение была та же проблема.
Здесь обслуживание немного лучше, чем качество еды.

Алиса,Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, он важен для нас.
- сет Мини Филадельфийский,который Вы заказывали вчера - отличный внешний вид, вложения абсолютно во все роллы,есть фото, пробую роллы ежедневно, не было случая,чтобы роллы были слабо скатаны и разваливались
– такова наша технология приготовления.
Ваше замечание услышано, уделим особое внимание.
- обслуживание - рада,что понравилось.
Не теряйте к нам интереса, в июне запускаем новое меню,
ждём Вас в гости.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
управляющий ресторана
Суши-Терра,Ватутина 107,Ирина

• Алиса,Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, он важен для нас.
    – такова наша технология приготовления.
    Ваше замечание услышано, уделим особое внимание.
    - обслуживание - рада,что понравилось.
    Не теряйте к нам интереса, в июне запускаем новое меню,
    ждём Вас в гости.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    управляющий ресторана
    Суши-Терра,Ватутина 107,Ирина

• подозреваю, что до клиентов сушист может нарушить вашу технологию. как правило, подать руководству неправильно приготовленное блюдо не простительно, на клиентах же можно расслабиться.
    Я действительно надеюсь, что в скором времени эта проблема будет исправлена.