Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Пришла я в мегу прогуляться.. И решила перекусить. Время ланча,оставалось примерно до конца 5 минут.. и конечно в чём я в глубине души не сомневалась,мне отказали (как будто у них за 5 минут заканчиваются все заготовки и не только,и ещё продукты и повара по домам разбегаются😃) ,хотя ланч до 16:00( вот и ориентир на гостя! Если я неправа и вы имеете права откаывать то напишите мне,чтобы я знала)
Да вот такой просто отзыв! Не приду к вам.
И конечно я зашла в соседние заведения,что там скажут за 3 минуты ......(

Добрый день уважаемая Юлинька!
Каждый отзыв мы не оставляем без внимания и тщательно разбираем! Ваша ситуация конечно же спорная и сложно доказываемая во времени и действии нашего сотрудника. Действительно ли было время 15.55 к сожалению уже не доказать!..
С нашей стороны убедительное пожелание, если Вам отказывают в ланче, не промолчать и пригласить сразу менеджера, чтобы разобраться в ситуации на месте! Ваша ситуация и пожелания сразу же разберутся!
Мы дорожим нашими гостями!!!
Будем рады видеть Вас у нас снова и вкусно накормить)! Каждую неделю у нас предлагается разнообразное меню на ланч!)

• Я тут как то обедал в одном из ресторанов (другой сети).

Так пришел в 15:50, взял, ем. Время 16:05 - попросил официанта еще морс - мне говорят что он будет уже в 2 раза дороже потому что время закончилось))))

• Ох ёлки вот они позорище! Ну как так

• Добрый день уважаемая Юлинька!
    Ланч в нашем ресторане проходит с 11:00-16:00 ежедневно в будние дни! Мы всегда рады накормить наших гостей и до последней минуты всегда подаем ланч!
    Девочки-официанты ориентируются по часам Меги (которые легко видны из ресторана на катке). В ланче Вам отказали обосновано, также как и в "Иль Патио" в который Вы заглянули сразу после нас (хотя их Вы оценили на 5 звезд)))
    Будем рады видеть Вас у нас в бизнес-ланч !!

• Ну так на часах и было без 5 минут. А ,что касается звезд,то это мне решать как ставить) Ладно,пусть будет по вашему. Оринтер у вас только на ваших сотрудников.

• Добрый день уважаемая Юлинька!
    Мы дорожим нашими гостями!!!

• Спасибо,вам большое!)

• Крутой ответ для оф представителя! Вместо того, чтоб отработать ситуацию с сотрудниками, мы заглядываем в другие отзывы! Агааа! Иль патио 5 звезд поставили!!! Вах-вах!