Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мы всегда заказываем суши домой, но тут решили зайти в сам ресторан и заказали суши с рыбой! Рыба красная была очень странная , она пахла не рыбой, а чем то совсем другим,вообщем словами не передать! Сказали официанту, но она только пожала плечами и ушла... Вообщем желаем найти причину и больше уделять вниманию жалобам от клиентов "здесь и сейчас"!

• Здравствуйте уважаемая Ольга!

Меня зовут Мария, я менеджер ресторана "Суши Терра" Ватутина 107.

Скажите пожалуйста день, когда Вы нас посетили!

Наши официанты обычно сразу реагируют на жалобы гостей и сообщают менеджеру и заведующему производством!

Рыба у нас хранится согласно специальным условиями хранения, никогда не залеживается, (т.к роллы с рыбой достаточно популярны), мы строго следим за состоянием продуктов!

Если вдруг случилась такая ситуация и Вам продукт показался странным, почему сразу не пригласили менеджера?! Такие ситуации, естественно, нужно разбирать строго в ресторане, по факту!

С уважением Мария - менеджер ресторана Ватутина 107.

• Мария, почему мы должны искать менеджера? Разве не сам официант должен побеспокоиться об этом? Мы хотели отдыхать, а не искать виновного в вашем баре. Мне кажется,что ваши сотрудники должны интресоваться что что то не так.