Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Были в выходной день,народу не смотря на это было не много,заказали роллы и из детского меню пельмени ,роллы принесли минут через 15 а пельмени через 25 минут ,и в них был ВОЛОС!Официант извинилась и попросила подождать пока сделают новую порцию,но мы отказались так как ждать очень долго ,так же не убирали использованную посуда со стола....в общем это кафе суши Терра далеко не лучшее !

• Добрый день уважаемая M-e-v88!
    Приносим извинения за произошедшую ситуацию! Это не свойственно нашей работе, все повара работают в спец. одежде и головных уборах!
    Для Вашего ребенка мы конечно же переделали блюдо в кратчайшие сроки, но Ваше право отказаться от блюда. Блюдо мы вам естественно удалили из счета.
    С официантом проведена строгая беседа за несоблюдение стандартов обслуживания, установленных в ресторане!
    Спасибо Вам за обратную связь, приходите к нам снова, мы постараемся обслужить Вас так, чтобы ушли от нас только с положительными эмоциями!)
    Всего Вам доброго!
    С уважением менеджер ресторана "Суши Терра" Ватутина 107 - Мария.