Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

3 июля зашли в этот ресторан. Заказали, помимо прочего, темпура сет. Приготовили, как и обещали, за 20-25 минут. Официантка Ирина принесла быстро, сервировала как полагается.

Но есть кушанье нет никакой возможности. Оно приготовлено с нарушением технологии, с использованием некачественных продуктов. А именно,

1. Темпура предполагает, что вы...

1. Темпура предполагает, что вы получите роллы в кляре из специальной муки. Так у нас был не кляр, а просто какие-то панировочные сухари.

2. Обжаривается весь брусок полностью, а потом разрезается на куски в 1,5 см. У нас каждый кусок был в этих сухарях.

3. Кляр образует при жарке хрустящий слой, так что вы получаете те самые роллы, но с приятной хрустящей корочкой. Из-за того, что наши роллы были предполагаю, банально, запанированы в сухарях, мы получили какой-то рис, жареный в масле.

4. Я думаю рис был либо неправильного сорта, либо неправильно сварен. На вид и на вкус это был обыкновенный слипшийся краснодарский круглый рис. Просто комки слипшегося вареного риса.

5.Риса очень много. Начинки не чувствуется, за исключением случая -см. ниже. Она прямо утопает в этом комке риса. Хотя толщина рисового полотна не должна быть больше чем 2, ну 3 рисовых зерна.

6. Начинку можно было почувствовать только в одном случае - в ролле с лососем. Он настолько пах запахом копчености, настолько выглядел протухшим -по цвету и по консистентности , что думалось - это маскировка некачественного продукта. На всякий случай, мы эту рыбу не стали есть. Так и осталась лежать, благоухая.

Таким образом, темпура сет - крайне не рекомендую. Официантку мы предупредили, что будем писать отзыв. Но что официантка? Не она же готовит. "Хорошо, я скажу повару, " - таков был ее ответ.

• Добрый день mich!!!

Спасибо за подробное описание всей ситуации.Приносим свои извинения за испорченный обед в нашем ресторане!Ваш отзыв очень важен для нас,обещаем детально разобраться в нем,виновные будут наказаны.Что бы не возникало таких не приятных ситуаций зовите сразу менеджера для устранения неприятностей,нам дорог каждый наш Гость.Надеемся увидеть Вас вновь в нашем ресторане.

С уважением Зав.производства Суши-Терра ,Ватутина 107.