Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Заказ приняли, сообщили время подачи блюд. Горячее обещали примерно через 25 минут, закуски раньше. Спустя 20 минут напитки уже выпиты, начала оглядывать другие столики - грустные лица и пустые стаканы у всех. Наконец подали закуски через пол часа. Горячее принесли уже по истечению часа.

Свинные ушки принесли с ведерке-стакане. Часто заказываем...

Свинные ушки принесли с ведерке-стакане. Часто заказываем ушки в ресторанах азиатской кухни и куски жира в панировке мы никак не ожидали. Это просто несъедобно.

Куриное филе в меню подаётся как приготовленное без масла с овощами на гриле. Филе подали приготовив без масла, но залив маслом его сверху с абсолютно холодными овощами.

Блюдо моего спутника холодное и кислое.

Официантка вежливая. Пригласила менеджера, менеджер удалила из заказа свинные ушки и сделала скидку 20% думаю что могла она сделала.

Ничего не съели за 600 рублей и бездарно провели час.

• Добрый день Наташа!

Приношу свои извинения за испорченный обед,но хотелось бы пояснить некоторые моменты.

Ушки у нас готовятся не из хрящевой части ,а из цельного уха вариться и прессуется затем обжаривается в кляре и сухарях,куриная грудка готовиться в специях без масла,но тарелка декорируется соусом песто в основу которого идет растительное масло и овощи маринуются в масле с солью и перцем затем обжариваются на сковороде,а горячее с кислинкой, т. к. в основу приготовления блюда идет уксус столовый,соевый соус и устричный.Для того чтоб хоть как то скрасить не приятные моменты для вас,Вам менеджер смены все подробно объяснила и сделала скидку.Хотелось бы увидеть Вас еще раз в нашем заведении ,у нас очень разнообразное меню,и думаю мы смогли бы Вас порадовать.

С уважением заведующий производством ,Суши-Терра Ватутина 107.

• Мы уже были у вас и заказали эти блюда повторно. Кухня абсолютно запорола весь заказ. Масляный соус и в прошлый раз и на картинке меню по краям тарелки, а тут все было в нём. Овощи абсолютно холодные. Даже если представить что мне безразлично количество масла - в холодном виде это мерзко. Если бы они подали это хотя бы вовремя, то возмущения было бы меньше, попросили бы подогреть и пошли на встречу. Но увы.

В любом случае, спасибо персоналу за вежливость, но в заведение расположенное в меге больше не пойдём.

• Добрый день Наташа!

Приношу Вам свои извинения,мы будем работать над своими ошибками. Все таки надеемся вас увидеть в нашем ресторане,для нас каждый гость очень важен!!!

С уважением заведующий производством Суши -Терра ,Ватутина 107.