Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

С подругой зашли поболтать. Я заказала чай, она латте. С моим заказом все норм, без проблем. Ее же заказ принесли просто в кружке, без блюдца, и официант держал кружку ближе к горлышку, а не основанию... После замечания и просьбы заменить - официант искренне недоумевал что именно ей не понравилось, и зачем она требует замену. После небольшой перепалки все же принесли нормальный латте, мы понадеялись что в него никто не плюнул... Из за таких необученного персонала вы растеряете последних клиентов.

Здравствуйте уважаемая svetlaus !
Спасибо Вам за обратную связь, она очень важна для нас! Да данный момент у нас стажируются новые сотрудники, поэтому хотелось бы уточнить в какой день Вы нас посетили и по возможности кто обслуживал (парень или девушка, имя) для работы над ошибками!
Будем ждать ответа, заранее спасибо!)
С уважением менеджер ресторана "Суши Терра" Ватутина 107 - Мария.

• Здравствуйте уважаемая svetlaus !
    Будем ждать ответа, заранее спасибо!)
    С уважением менеджер ресторана "Суши Терра" Ватутина 107 - Мария.