Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Сначала минусы (которые, кстати, легко исправить на "+").

Сначала минусы (которые, кстати, легко исправить на "+").

Подскажите, пожалуйста, давно ли у вас при самовывозе стали платными контейнеры? У меня сложилось впечатление что у вас все так плохо, что вы на "аксессуарах " решили зарабатывать. Кстати, данный "побор" отбил напрочь желание оставить чаевые официанту (хотя, обычно я это делала). Вы же серьезная крупная компания, дайте возможность людям радоваться вашему сервису, а не удивляться столь странным вещам. У вас куча конкурентов, где бесплатные контейнеры при самовывозе - это само собой разумеющееся.

И еще, когда я забирала заказ у барной стойки - открыла пакет и заметила, что соевый соус вылился, благо, что этот контейнер был предусмотрительно упакован в маленький мешочек. Извините, но какой-то "свинский ужин" получается... Я вытащила этот пакетик и протянула бармену, ее ответ меня просто шокировал: "Это не мне, обратитесь к официанту", то есть я должна была бежать с этим пакетиком к официанту, который, кстати в этот момент принимал заказ. Знаете, в этот момент мне просто захотелось побыстрее уйти. Я молча положила "свинский" пакетик на барную стойку и ушла. Вам не кажется, что с этим надо что-делать? Возвращаясь к конкурентам, обратите внимание, как у Х...ри расфасован соевый соус, например.

Закончим все же на хорошей ноте. Обожаю у вас темпура сет, очень вкусно! Если заказываю этот сет, то знаю, что мой муж (который роллы не очень любит), точно составит мне компанию или даже конкуренцию ))) И еще не убирайте из меню Цезарь ролл - это шедевр. Никогда бы не подумала, что ролл с языком окажется таким вкусным. И еще порадовало то, что на следующей день после доставки (заказывала недели 3 назад), мне позвонили и провели опрос - молодцы, что ориентируетесь на клиентов.

Вот теперь думаю, какую оценку поставить... Все отлично, кроме ситуации с контейнерами - это ведь сервис, для меня это важно.

• Здравствуйте уважаемая cher16!!!

Спасибо Вам за обратную связь!

Да действительно, когда гости заказывают у нас роллы в заведении с собой, контейнера оплачиваются отдельно. При заказе блюд через ДОСТАВКУ на дом, либо же самовывозом через операторов доставки, упаковка не включается в счет.

Что касается ситуации с соусом, действительно бармен повел себя некорректно, с ним проведена разъяснительная беседа. Жаль, что этим мы испортили впечатление..

Для информации: На доставке соевый соус у нас опечатывается на специальной машинке, чтобы довезти курьерами до гостей максимально целым, в заведении же предусмотрена иная упаковка (соусник с крышечкой и в пакетике), дабы рассчитывая что гости максимально аккуратно унесут его с собой. Но все же Ваши пожелания приняты к сведению)

Нам очень приятно слышать, когда наши Гости максимально удовлетворены, когда блюда нравятся и ими восхищаются - наша награда)

Скоро у нас будет Обновленное меню, обязательно приходите попробовать новинки и Ваш любимый "Цезарь ролл" остается в меню!)

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!)

С уважением менеджер "Суши Терра" Ватутина 107 - Мария.