Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

4 августа заказывала 2 набора на вынос, чтобы поесть в дороге. ( мы приехали из Томска в Новосибирск, собирались ехать обратно в Томск). Торопились, чтобы не выбирать, взяла 2 набора, инфо о которых висела на рекламном стенде. Уже прилично отъехав от Новосибирска, захотели попробовать суши. Мне в кусочке попалось стекло приличного размера. Естественно больше желания есть суши у меня нет, спасибо Суши Терра за это. Возвращаться и разбираться, естественно, не стали - очень хотелось домой. В Томске ни разу мне ничего в суши не попадалось(может быть везло конечно)). Никому не советую там заказывать, тем более на вынос.

параметры операции из Интернет Банка, время мск

Покупка.04.08.16 08:57:10.Карта *7278.Сумма590.00RUR.

Место SUSHI-TERRA UL VATUTIN NOVOSIBIRSK

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв .

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Уверяем Вас, что подобный случай для нас не является нормой. Такое я встречаю впервые.

Будем надеяться, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы изменить Ваше впечатление о нашем ресторане, а мы постараемся не подвести. С уважением Ирина,управляющий.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв .

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.