Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Зашли 26.08 покушать с мужем на бизнес ланч. Когда пришли народа особо не было , нам сразу вынесли меню и приняли заказ. Официант уточнила время приготовления, салаты 5-10 минут, супы 10-15 и горячее 20. Морс по бизнесу принесли дважды в очень грязной посуде. Отпечатки пальцев на стаканах у вас крайне въевшиеся. Салаты нам вынесли через 15 минут. И пока мы ждали свой суп ещё полчаса, все вновь пришедшие (намного позже нас) посетители успели поесть много чего из основного меню . Супы нам принесли только после того как уточнили у администратора где наша еда . Горячее в итоге мы дождались через час. На чек нам сделали скидку и извинились , но это не отменяет нашего огорчения. Бизнес ланчи обычно предполагают быстрый обед . А у вас персонал не слышит, не видит никого. Даже если началась запара - это не значит что нужно игнорировать людей. Пожалуйста, поработайте над сервисом .

Виктория,добрый день!
Подробно разобрали ваш отзыв с сотрудниками сервиса. Посуда всегда перед подачей натирается, стекло д/морсов чистое всегда. Смена которая работала 26.08 утверждает,что данной ситуации не было. Ланч должен отдаваться за 30 минут,или блюда,которые вам не вынесли - бесплатно. Спасибо за ваш подробный отзыв, будем стараться не допускать подобных ошибок.
С уважением Ирина,управляющий.

• Виктория,добрый день!